मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
AA.HH El Amauta - Sector I
→
San Cristóbal
AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
See route stops on the map
CloseService Directions
AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 6 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 4608
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia La Victoria:
Avenida San Juan Bautista - Avenida Los Claveles - Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Ate:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Calle El Trabajo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza - Avenida Los Claveles - Avenida San Juan Bautista.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transporte, Servicios y Comercialización Sol de Amauta S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transporte, Servicios y Comercialización Sol de Amauta S.A.
Ruta 4608 (Ate - La Victoria)
Código Anterior: EM45B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
The length of the trip line №2: 17.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
स्टॉप्स: AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
स्टॉप्स: San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
टिप्पणियाँ :