Траектория движения маршрута на карте
AA.HH El Amauta - Sector I
→
San Cristóbal
AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 6 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4608
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida San Juan Bautista - Avenida Los Claveles - Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Ate:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Calle El Trabajo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza - Avenida Los Claveles - Avenida San Juan Bautista.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transporte, Servicios y Comercialización Sol de Amauta S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transporte, Servicios y Comercialización Sol de Amauta S.A.
Ruta 4608 (Ate - La Victoria)
Código Anterior: EM45B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.49 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 17.59 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
Остановочные пункты: San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
Комментарии :