Hattın harita üzerinde güzergahı
AA.HH El Amauta - Sector I
→
San Cristóbal
AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
See route stops on the map
CloseService Directions
AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 6 min
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs 4608
Geçtiği sokaklar:
Hacia La Victoria:
Avenida San Juan Bautista - Avenida Los Claveles - Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Ate:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Calle El Trabajo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza - Avenida Los Claveles - Avenida San Juan Bautista.
Toplu Taşıma Dairesi:
Empresa de Transporte, Servicios y Comercialización Sol de Amauta S.A.
Ek Bilgi:
Empresa de Transporte, Servicios y Comercialización Sol de Amauta S.A.
Ruta 4608 (Ate - La Victoria)
Código Anterior: EM45B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 17.49 km
Duraklar: 40
The length of the trip line №2: 17.59 km
Duraklar: 40
Duraklar: AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
Duraklar: San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
Yorumlar :