Trajetória da rota no mapa
AA.HH El Amauta - Sector I
→
San Cristóbal
AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 6 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 4608
Passa pelas ruas:
Hacia La Victoria:
Avenida San Juan Bautista - Avenida Los Claveles - Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Ate:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Calle El Trabajo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza - Avenida Los Claveles - Avenida San Juan Bautista.
Empresa operadora:
Empresa de Transporte, Servicios y Comercialización Sol de Amauta S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transporte, Servicios y Comercialización Sol de Amauta S.A.
Ruta 4608 (Ate - La Victoria)
Código Anterior: EM45B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 17.49 km
Paradas: 40
Distância da viagem №2: 17.59 km
Paradas: 40
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
Paradas: San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
Comentários :