Траектория движения маршрута на карте
AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
→
San Cristóbal
AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4618
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Ate:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Calle El Trabajo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás de Piérola.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Unidos San Martín de Porres S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Unidos San Martín de Porres S.A. (ETUSMPSA)
Ruta 4618 (Ate - La Victoria)
Códigos Anteriores: C142M - Línea 88 - EO47
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.46 км
Остановок: 48
Длина траектории рейса №2: 19.5 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres → San Cristóbal
Остановочные пункты: San Cristóbal → AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
Комментарии :