मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
→
San Cristóbal
AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
See route stops on the map
CloseService Directions
AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 4618
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia La Victoria:
Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Ate:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Calle El Trabajo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás de Piérola.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Unidos San Martín de Porres S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Unidos San Martín de Porres S.A. (ETUSMPSA)
Ruta 4618 (Ate - La Victoria)
Códigos Anteriores: C142M - Línea 88 - EO47
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 19.46 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
The length of the trip line №2: 19.5 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
स्टॉप्स: AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres → San Cristóbal
स्टॉप्स: San Cristóbal → AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
टिप्पणियाँ :