مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 30.06
Timetable
06:00
نوع وعدد النقل:
حافلة Rąbczyn - Wągrowiec
يمر على الشوارع:
Rąbczyn - Żabiczyn - Mirkowice - Stępuchowo - Mirkowice - Stępuchowo - Gruntowice - Międzylesie - Dąbrowa - Międzylesie - Damasławek - Starężyn - Starężynek - Kozielsko - Niemczyn - Łekno - Tarnowo Pałuckie - Kaliska - Wągrowiec
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 55.87 كم
مناطق التوقف: 35
مناطق التوقف: Rąbczyn → Wągrowiec D.A.
تعليقات: :