Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 30.06
Timetable
06:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Rąbczyn - Wągrowiec
Passes dans les rues:
Rąbczyn - Żabiczyn - Mirkowice - Stępuchowo - Mirkowice - Stępuchowo - Gruntowice - Międzylesie - Dąbrowa - Międzylesie - Damasławek - Starężyn - Starężynek - Kozielsko - Niemczyn - Łekno - Tarnowo Pałuckie - Kaliska - Wągrowiec
Agence du transite:
PKS Piła
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 55.87 km
arrêts: 35
arrêts: Rąbczyn → Wągrowiec D.A.
Commentaires :