路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 30.06
Timetable
06:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Rąbczyn - Wągrowiec
通过街道:
Rąbczyn - Żabiczyn - Mirkowice - Stępuchowo - Mirkowice - Stępuchowo - Gruntowice - Międzylesie - Dąbrowa - Międzylesie - Damasławek - Starężyn - Starężynek - Kozielsko - Niemczyn - Łekno - Tarnowo Pałuckie - Kaliska - Wągrowiec
路线统计:
The length of the trip line №1: 55.87 公里
站点: 35
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Rąbczyn → Wągrowiec D.A.
评论 :