Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 30.06
Timetable
06:00
Art und Routennummer:
Bus Rąbczyn - Wągrowiec
Reiseroute:
Rąbczyn - Żabiczyn - Mirkowice - Stępuchowo - Mirkowice - Stępuchowo - Gruntowice - Międzylesie - Dąbrowa - Międzylesie - Damasławek - Starężyn - Starężynek - Kozielsko - Niemczyn - Łekno - Tarnowo Pałuckie - Kaliska - Wągrowiec
Verkehrsunternehmen:
PKS Piła
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 55.87 km
Anzahl der Haltestelen: 35
Haltestellen: Rąbczyn → Wągrowiec D.A.
Kommentare :