Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 30.06
Расписание
06:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Rąbczyn - Wągrowiec
Маршрут следования:
Rąbczyn - Żabiczyn - Mirkowice - Stępuchowo - Mirkowice - Stępuchowo - Gruntowice - Międzylesie - Dąbrowa - Międzylesie - Damasławek - Starężyn - Starężynek - Kozielsko - Niemczyn - Łekno - Tarnowo Pałuckie - Kaliska - Wągrowiec
Компания-перевозчик:
PKS Piła
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 55.87 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rąbczyn → Wągrowiec D.A.
Комментарии :