路线在地图上的轨迹
stantsiya Vladikavkaz
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:34
运输的类型和数量:
火车 617S (Vladikavkaz - Novorossiysk)
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
通过街道:
Vladikavkaz - Beslan - Murtazovo - Kotlyarevskaya - Prokhladnaya - Apollonskaya - Georgievsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Kavkazskaya - Grechishkino - Ust'-Labinskaya - Krasnodar-1 - Severskaya - Il'skaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
附加信息:
naznachaetsya s 11.12.23 vmesto poezda 677S
otpravleniya ot stantsii Vladikavkaz osushchestvlyayutsya cherez den'
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut -16 chasov 21 minuta
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
nekotorye vagony ne oborudovany sistemoy konditsionirovaniya vozdukha i biotualetami
路线统计:
The length of the trip line №1: 727.23 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Vladikavkaz → stantsiya Novorossiysk
评论 :