Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Vladikavkaz
→
stantsiya Novorossiysk
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
13:34
Tipo de transporte y número:
Tren 617S (Vladikavkaz - Novorossiysk)
Agencia de tránsito:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Itinerario:
Vladikavkaz - Beslan - Murtazovo - Kotlyarevskaya - Prokhladnaya - Apollonskaya - Georgievsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Kavkazskaya - Grechishkino - Ust'-Labinskaya - Krasnodar-1 - Severskaya - Il'skaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Información adicional:
naznachaetsya s 11.12.23 vmesto poezda 677S
otpravleniya ot stantsii Vladikavkaz osushchestvlyayutsya cherez den'
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut -16 chasov 21 minuta
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
nekotorye vagony ne oborudovany sistemoy konditsionirovaniya vozdukha i biotualetami
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 727.23 km
Paradas: 20
Paradas: stantsiya Vladikavkaz → stantsiya Novorossiysk
Comentarios :