Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
stantsiya Vladikavkaz
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:34
Le genre et le numéro de transport:
Train 617S (Vladikavkaz - Novorossiysk)
Agence du transite:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Passes dans les rues:
Vladikavkaz - Beslan - Murtazovo - Kotlyarevskaya - Prokhladnaya - Apollonskaya - Georgievsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Kavkazskaya - Grechishkino - Ust'-Labinskaya - Krasnodar-1 - Severskaya - Il'skaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Information additionnelle:
naznachaetsya s 11.12.23 vmesto poezda 677S
otpravleniya ot stantsii Vladikavkaz osushchestvlyayutsya cherez den'
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut -16 chasov 21 minuta
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
nekotorye vagony ne oborudovany sistemoy konditsionirovaniya vozdukha i biotualetami
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 727.23 km
arrêts: 20
arrêts: stantsiya Vladikavkaz → stantsiya Novorossiysk
Commentaires :