Траектория движения маршрута на карте
станция Владикавказ
→
станция Новороссийск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
13:34
Вид и номер маршрута:
Электричка 617С (Владикавказ - Новороссийск)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Маршрут следования:
Владикавказ - Беслан - Муртазово - Котляревская - Прохладная - Аполлонская - Георгиевск - Минеральные Воды - Невинномысская - Армавир-1-Ростовский - Кавказская - Гречишкино - Усть-Лабинская - Краснодар-1 - Северская - Ильская - Абинская - Крымская - Тоннельная - Новороссийск
Дополнительная информация:
назначается с 11.12.23 вместо поезда 677С
отправления от станции Владикавказ осуществляются через день
продолжительность поездки на полный маршрут -16 часов 21 минута
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
некоторые вагоны не оборудованы системой кондиционирования воздуха и биотуалетами
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 727.23 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Владикавказ → станция Новороссийск
Комментарии :