मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Pärnu bussijaam → Liu
Liu → Pärnu bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Pärnu bussijaam → Liu
Liu → Pärnu bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 63-2 (Pärnu - Liu)
सड़कों पर गुजरता है:
Pärnu bussijaam - Tallinna mnt - Toome - Vana-Pärnu - Ringraja - Papsaare - Valgeranna tee - Kuld lõvi - Lõvi - Audru viadukti - Audru - Kaske - Rebasefarm - Audru kool - Uruste - Põldeotsa - Kihlepa tee - Kihlepa - Kihlepa tee - Ülle - Suuresilla - Kõima - Lindi kool - Lindi - Matsivälja - Audrurand - Pulliveski - Kirsimäe - Kotimäe - Ojako - Liu sadam - Liu
ट्रांजिट एजेंसी:
Mulgi Reisid AS
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 35.2 किलोमीटर
स्टॉप्स: 32
The length of the trip line №2: 31.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
स्टॉप्स: Pärnu bussijaam → Liu
स्टॉप्स: Liu → Pärnu bussijaam
टिप्पणियाँ :