Траектория движения маршрута на карте
Pärnu bussijaam → Liu
Liu → Pärnu bussijaam
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pärnu bussijaam → Liu
Liu → Pärnu bussijaam
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 63-2 (Pärnu - Liu)
Маршрут следования:
Pärnu bussijaam - Tallinna mnt - Toome - Vana-Pärnu - Ringraja - Papsaare - Valgeranna tee - Kuld lõvi - Lõvi - Audru viadukti - Audru - Kaske - Rebasefarm - Audru kool - Uruste - Põldeotsa - Kihlepa tee - Kihlepa - Kihlepa tee - Ülle - Suuresilla - Kõima - Lindi kool - Lindi - Matsivälja - Audrurand - Pulliveski - Kirsimäe - Kotimäe - Ojako - Liu sadam - Liu
Компания-перевозчик:
Mulgi Reisid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.2 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 31.05 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pärnu bussijaam → Liu
Остановочные пункты: Liu → Pärnu bussijaam
Комментарии :