मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Pärnu bussijaam
→
Pärnu bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Pärnu bussijaam → Pärnu bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 61 (Pärnu - Uruste)
सड़कों पर गुजरता है:
Pärnu bussijaam - Tallinna mnt - Toome - Vana-Pärnu - Ringraja - Papsaare - Valgeranna tee - Kuld lõvi - Lõvi - Audru viadukti - Audru - Kaske - Rebasefarm - Audru kool - Uruste - Põldeotsa - Karuslooma - Audru kirik - Audru - Audru viadukti - Lõvi - Kuld lõvi - Papsaare - Ringraja - Vana-Pärnu - Emajõe - Tallinna mnt - Pärnu bussijaam
ट्रांजिट एजेंसी:
Mulgi Reisid AS
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 26.64 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Pärnu bussijaam → Pärnu bussijaam
टिप्पणियाँ :