मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Bad Belzig, Busbahnhof
→
Ziezow
Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
See route stops on the map
CloseService Directions
Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 586 (Bad Belzig - Niemegk)
सड़कों पर गुजरता है:
Bad Belzig, Busbahnhof - Bad Belzig, Niemegker Str. - Bad Belzig, Bahnhof - Bad Belzig, Krankenhaus - Bad Belzig, Klinkengrund - Preußnitz, B 102 - Dahnsdorf - Mörz - Locktow - Ziezow
ट्रांजिट एजेंसी:
Regiobus Potsdam Mittelmark
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №2: 20.89 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
स्टॉप्स: Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
स्टॉप्स: Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
टिप्पणियाँ :