路线在地图上的轨迹
Bad Belzig, Busbahnhof
→
Ziezow
Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
See route stops on the map
CloseService Directions
Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 586 (Bad Belzig - Niemegk)
通过街道:
Bad Belzig, Busbahnhof - Bad Belzig, Niemegker Str. - Bad Belzig, Bahnhof - Bad Belzig, Krankenhaus - Bad Belzig, Klinkengrund - Preußnitz, B 102 - Dahnsdorf - Mörz - Locktow - Ziezow
交通运输机构:
Regiobus Potsdam Mittelmark
路线统计:
The length of the trip line №1: 13.44 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 20.89 公里
站点: 10
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
站点: Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
评论 :