مسار الطريق على الخريطة
Bad Belzig, Busbahnhof
→
Ziezow
Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
See route stops on the map
CloseService Directions
Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 586 (Bad Belzig - Niemegk)
يمر على الشوارع:
Bad Belzig, Busbahnhof - Bad Belzig, Niemegker Str. - Bad Belzig, Bahnhof - Bad Belzig, Krankenhaus - Bad Belzig, Klinkengrund - Preußnitz, B 102 - Dahnsdorf - Mörz - Locktow - Ziezow
وكالة العبور:
Regiobus Potsdam Mittelmark
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 13.44 كم
مناطق التوقف: 10
The length of the trip line №2: 20.89 كم
مناطق التوقف: 10
مناطق التوقف: Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
مناطق التوقف: Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
تعليقات: :