Траектория движения маршрута на карте
Bad Belzig, Busbahnhof
→
Ziezow
Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 586 (Bad Belzig - Niemegk)
Маршрут следования:
Bad Belzig, Busbahnhof - Bad Belzig, Niemegker Str. - Bad Belzig, Bahnhof - Bad Belzig, Krankenhaus - Bad Belzig, Klinkengrund - Preußnitz, B 102 - Dahnsdorf - Mörz - Locktow - Ziezow
Компания-перевозчик:
Regiobus Potsdam Mittelmark
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.44 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 20.89 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bad Belzig, Busbahnhof → Ziezow
Остановочные пункты: Niemegk, Schule → Bad Belzig, Busbahnhof
Комментарии :