मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Pajęczno, D.A.
→
Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:06, 13:06, 21:06
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Pajęczno - Rogowiec (przez Rząśnię)
सड़कों पर गुजरता है:
Pajęczno - Wręczyca - Biała - Chruścińskie - Rząśnia - Zielęcin - Chabielice - Osiny - Trząs - Zarzecze - Kuźnica Kaszewska - Nowy Janów - Rogowiec
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Częstochowa
अतिरिक्त जानकारी:
Linia przyspieszona.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 44.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №2: 43.73 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
स्टॉप्स: Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
टिप्पणियाँ :