Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Pajęczno, D.A.
→
Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:06, 13:06, 21:06
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Pajęczno - Rogowiec (przez Rząśnię)
Passes dans les rues:
Pajęczno - Wręczyca - Biała - Chruścińskie - Rząśnia - Zielęcin - Chabielice - Osiny - Trząs - Zarzecze - Kuźnica Kaszewska - Nowy Janów - Rogowiec
Agence du transite:
PKS Częstochowa
Information additionnelle:
Linia przyspieszona.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 44.19 km
arrêts: 15
The length of the trip line №2: 43.73 km
arrêts: 13
arrêts: Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
arrêts: Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Commentaires :