مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Tambov I
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Tambov I
Operating dates and week days
Everyday
From 03.06 To 01.09
Timetable
17:10
نوع وعدد النقل:
قطار 506S/505S (Novorossiysk - Tambov)
يمر على الشوارع:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Timashevskaya-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Kolodeznaya - Voronezh-1 - Grafskaya - Usman' - Gryazi-Voronezhskie - Michurinsk-Ural'skiy - Nikiforovka - Tambov-1
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 1 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 1293.7 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Tambov I
تعليقات: :