Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Tambov I
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Tambov I
Fechas y Días de Operación
Todos los días
De 03.06 A 01.09
Horario
17:10
Tipo de transporte y número:
Tren 506S/505S (Novorossiysk - Tambov)
Itinerario:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Timashevskaya-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Kolodeznaya - Voronezh-1 - Grafskaya - Usman' - Gryazi-Voronezhskie - Michurinsk-Ural'skiy - Nikiforovka - Tambov-1
Agencia de tránsito:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Información adicional:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 1 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 1293.7 km
Paradas: 29
Paradas: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Tambov I
Comentarios :