Траектория движения маршрута на карте
станция Новороссийск
→
станция Тамбов I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Новороссийск → станция Тамбов I
Даты и дни работы
ежедневно
С 03.06 По 01.09
Расписание
17:10
Вид и номер маршрута:
Электричка 506С/505С (Новороссийск - Тамбов)
Маршрут следования:
Новороссийск - Тоннельная - Крымская - Тимашевская-1 - Брюховецкая - Каневская - Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный - Новочеркасск - Шахтная - Сулин - Зверево - Лихая - Каменская - Миллерово - Кутейниково - Зайцевка - Россошь - Подгорное - Евдаково - Лиски - Колодезная - Воронеж-1 - Графская - Усмань - Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский - Никифоровка - Тамбов-1
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - от 1 суток 1 часа
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1293.7 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новороссийск → станция Тамбов I
Комментарии :