路线在地图上的轨迹
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Tambov I
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Tambov I
Operating dates and week days
Everyday
From 03.06 To 01.09
Timetable
17:10
运输的类型和数量:
火车 506S/505S (Novorossiysk - Tambov)
通过街道:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Timashevskaya-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Kolodeznaya - Voronezh-1 - Grafskaya - Usman' - Gryazi-Voronezhskie - Michurinsk-Ural'skiy - Nikiforovka - Tambov-1
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 1 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
路线统计:
The length of the trip line №1: 1293.7 公里
站点: 29
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Tambov I
评论 :