مسار الطريق على الخريطة
ultimo → terminal
terminal → ultimo
See route stops on the map
CloseService Directions
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IM11
يمر على الشوارع:
Hacia Imperial:
Avenida Cabieses La Florida - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Prolongación Sucre - Calle Souz Calagua - Avenida Cabieses - Jirón Ayacucho - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia La Florida:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Jirón Sucre - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Lunahuaná - Avenida Cabieses La Florida
وكالة العبور:
Nuevo Imperial La Florida Nro. 6 S.A.
معلومات اضافية:
Ruta IM11 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 10.99 كم
مناطق التوقف: 43
The length of the trip line №2: 9.52 كم
مناطق التوقف: 35
مناطق التوقف: ultimo → terminal
مناطق التوقف: terminal → ultimo
تعليقات: :