Trajetória da rota no mapa
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 8 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IM11
Passa pelas ruas:
Hacia Imperial:
Avenida Cabieses La Florida - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Prolongación Sucre - Calle Souz Calagua - Avenida Cabieses - Jirón Ayacucho - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia La Florida:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Jirón Sucre - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Lunahuaná - Avenida Cabieses La Florida
Empresa operadora:
Nuevo Imperial La Florida Nro. 6 S.A.
Informações adicionais:
Ruta IM11 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 10.99 km
Paradas: 43
Distância da viagem №2: 9.52 km
Paradas: 35
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: ultimo → terminal
Paradas: terminal → ultimo
Comentários :