Trayectoria de la ruta en el mapa
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 23:00 cada 8 min
Tipo de transporte y número:
Autobús IM11
Itinerario:
Hacia Imperial:
Avenida Cabieses La Florida - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Prolongación Sucre - Calle Souz Calagua - Avenida Cabieses - Jirón Ayacucho - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia La Florida:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Jirón Sucre - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Lunahuaná - Avenida Cabieses La Florida
Agencia de tránsito:
Nuevo Imperial La Florida Nro. 6 S.A.
Información adicional:
Ruta IM11 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 10.99 km
Paradas: 43
Distancia del viaje №2: 9.52 km
Paradas: 35
Paradas: ultimo → terminal
Paradas: terminal → ultimo
Comentarios :