路线在地图上的轨迹
ultimo → terminal
terminal → ultimo
See route stops on the map
CloseService Directions
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
通过街道:
Hacia Imperial:
Avenida Cabieses La Florida - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Prolongación Sucre - Calle Souz Calagua - Avenida Cabieses - Jirón Ayacucho - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia La Florida:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Jirón Sucre - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Lunahuaná - Avenida Cabieses La Florida
交通运输机构:
Nuevo Imperial La Florida Nro. 6 S.A.
附加信息:
Ruta IM11 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
路线统计:
The length of the trip line №1: 10.99 公里
站点: 43
The length of the trip line №2: 9.52 公里
站点: 35
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :