مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 42a (Põlva - Orava)
يمر على الشوارع:
Põlva bussijaam - Keskus - Lina - Jaama - Raudteejaam - Soesaare - Lutsu - Partsi mõis - Partsi - Metsa - Soohara - Sarvemäe - Pääsna tee - Vinso - Leevi - Vinso - Viluste - Paisjärve - Veriora - Paisjärve - Viluste - Vändramaa - Kikka - Ilumetsa - Sikamäe - Niitsiku - Järvepää - Kito - Järvepää - Niitsiku - Päka - Rõssa - Orava haigla - Orava
وكالة العبور:
Harjumaa Liinid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 62.34 كم
مناطق التوقف: 34
مناطق التوقف: Põlva bussijaam → Orava
تعليقات: :