Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 42a (Põlva - Orava)
Itinerario:
Põlva bussijaam - Keskus - Lina - Jaama - Raudteejaam - Soesaare - Lutsu - Partsi mõis - Partsi - Metsa - Soohara - Sarvemäe - Pääsna tee - Vinso - Leevi - Vinso - Viluste - Paisjärve - Veriora - Paisjärve - Viluste - Vändramaa - Kikka - Ilumetsa - Sikamäe - Niitsiku - Järvepää - Kito - Järvepää - Niitsiku - Päka - Rõssa - Orava haigla - Orava
Agencia de tránsito:
Harjumaa Liinid AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 62.34 km
Paradas: 34
Paradas: Põlva bussijaam → Orava
Comentarios :