Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 42a (Põlva - Orava)
Маршрут следования:
Põlva bussijaam - Keskus - Lina - Jaama - Raudteejaam - Soesaare - Lutsu - Partsi mõis - Partsi - Metsa - Soohara - Sarvemäe - Pääsna tee - Vinso - Leevi - Vinso - Viluste - Paisjärve - Veriora - Paisjärve - Viluste - Vändramaa - Kikka - Ilumetsa - Sikamäe - Niitsiku - Järvepää - Kito - Järvepää - Niitsiku - Päka - Rõssa - Orava haigla - Orava
Компания-перевозчик:
Harjumaa Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 62.34 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Põlva bussijaam → Orava
Комментарии :