路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 42a (Põlva - Orava)
通过街道:
Põlva bussijaam - Keskus - Lina - Jaama - Raudteejaam - Soesaare - Lutsu - Partsi mõis - Partsi - Metsa - Soohara - Sarvemäe - Pääsna tee - Vinso - Leevi - Vinso - Viluste - Paisjärve - Veriora - Paisjärve - Viluste - Vändramaa - Kikka - Ilumetsa - Sikamäe - Niitsiku - Järvepää - Kito - Järvepää - Niitsiku - Päka - Rõssa - Orava haigla - Orava
交通运输机构:
Harjumaa Liinid AS
路线统计:
The length of the trip line №1: 62.34 公里
站点: 34
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Põlva bussijaam → Orava
评论 :