路线在地图上的轨迹
153 St/Hillside Av
→
Springfield Boulevard/Amboy Lane
153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
See route stops on the map
CloseService Directions
153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:00 - 07:00 every 48 min
运输的类型和数量:
公共汽车 Q83 (Night service)
通过街道:
153 Street - Archer Avenue - Liverty Avenue - Farmers Boulevard - Murdock Avenue - Springfiels Boulevard - Queens Village Station
交通运输机构:
Metropolitan Transportation Authority
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.05 公里
站点: 38
The length of the trip line №2: 8.23 公里
站点: 39
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: 153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
站点: Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
评论 :