Bewegungsbahn der Route auf der Karte
153 St/Hillside Av
→
Springfield Boulevard/Amboy Lane
153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:00 - 07:00 every 48 min
Art und Routennummer:
Bus Q83 (Night service)
Reiseroute:
153 Street - Archer Avenue - Liverty Avenue - Farmers Boulevard - Murdock Avenue - Springfiels Boulevard - Queens Village Station
Verkehrsunternehmen:
Metropolitan Transportation Authority
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.05 km
Anzahl der Haltestelen: 38
The length of the trip line №2: 8.23 km
Anzahl der Haltestelen: 39
Haltestellen: 153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
Haltestellen: Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
Kommentare :