Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
153 St/Hillside Av
→
Springfield Boulevard/Amboy Lane
153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
See route stops on the map
CloseService Directions
153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:00 - 07:00 every 48 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Q83 (Night service)
Passes dans les rues:
153 Street - Archer Avenue - Liverty Avenue - Farmers Boulevard - Murdock Avenue - Springfiels Boulevard - Queens Village Station
Agence du transite:
Metropolitan Transportation Authority
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.05 km
arrêts: 38
The length of the trip line №2: 8.23 km
arrêts: 39
arrêts: 153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
arrêts: Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
Commentaires :