मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
153 St/Hillside Av
→
Springfield Boulevard/Amboy Lane
153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
See route stops on the map
CloseService Directions
153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:00 - 07:00 every 48 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Q83 (Night service)
सड़कों पर गुजरता है:
153 Street - Archer Avenue - Liverty Avenue - Farmers Boulevard - Murdock Avenue - Springfiels Boulevard - Queens Village Station
ट्रांजिट एजेंसी:
Metropolitan Transportation Authority
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
The length of the trip line №2: 8.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
स्टॉप्स: 153 St/Hillside Av → Springfield Boulevard/Amboy Lane
स्टॉप्स: Springfield Bl/Amboy La → 153 St/Hillside Av
टिप्पणियाँ :