Траектория движения маршрута на карте
Płońsk, D.A.
→
Płońsk, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Płońsk, D.A. → Płońsk, D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 128
Маршрут следования:
Płońsk - Stare Koziminy - Smardzewo - Sochocin - Wycinki - Poświętne - Płońsk
Дополнительная информация:
Powiatowe Przewozy Pasażerskie
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.59 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Płońsk, D.A. → Płońsk, D.A.
Płońsk, D.A. Płońsk, Kolejowa Płońsk, Kopernika Płońsk, Młodzieżowa 02 Płońsk, Sienkiewicza Poświętne Nowe Koziminy Stare Koziminy, skrz. Stare Koziminy Cieciórki, wieś Słoszewo, OSP Słoszewo Smardzewo Poduchowne Smardzewo, OSP Wierzbówiec Koliszewo Kolonia Sochocin Sochocin, bar Biele Wycinki Szpondowo Koziminy Stachowo Poświętne Płońsk, Sienkiewicza Płońsk, Młodzieżowa 01 Płońsk, Kopernika Płońsk, Kolejowa Płońsk, D.A. Комментарии :