Trayectoria de la ruta en el mapa
Płońsk, D.A.
→
Płońsk, D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Płońsk, D.A. → Płońsk, D.A.
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:00
Tipo de transporte y número:
Autobús 128
Itinerario:
Płońsk - Stare Koziminy - Smardzewo - Sochocin - Wycinki - Poświętne - Płońsk
Información adicional:
Powiatowe Przewozy Pasażerskie
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 33.59 km
Paradas: 28
Paradas: Płońsk, D.A. → Płońsk, D.A.
Płońsk, D.A. Płońsk, Kolejowa Płońsk, Kopernika Płońsk, Młodzieżowa 02 Płońsk, Sienkiewicza Poświętne Nowe Koziminy Stare Koziminy, skrz. Stare Koziminy Cieciórki, wieś Słoszewo, OSP Słoszewo Smardzewo Poduchowne Smardzewo, OSP Wierzbówiec Koliszewo Kolonia Sochocin Sochocin, bar Biele Wycinki Szpondowo Koziminy Stachowo Poświętne Płońsk, Sienkiewicza Płońsk, Młodzieżowa 01 Płońsk, Kopernika Płońsk, Kolejowa Płońsk, D.A. Comentarios :