Траектория движения маршрута на карте
Płońsk, D.A.
→
Płońsk, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Płońsk, D.A. → Płońsk, D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 221
Маршрут следования:
Płońsk - Strachowo - Bolęcin - Joniec - Nowe Miasto - Bolęcin - Strachowo - Płońsk
Компания-перевозчик:
HM Trans Płońsk
Дополнительная информация:
Powiatowe Przewozy Pasażerskie.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 54.29 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Płońsk, D.A. → Płońsk, D.A.
Płońsk, D.A. Płońsk, Kolejowa Płońsk, Kopernika Płońsk, Młodzieżowa 02 Płońsk, Sienkiewicza Strachówko Strachowo Strachowo II Drożdżyn Kołoząb Kołoząb II Bolęcin I Bolęcin, skrz. Idzikowice Królewo Krajęczyn Joniec Popiełżyn Górny Grabie Miszewo Wielkie Nowe Miasto, Główny Rynek Kadłubówka Przepitki Bolęcin, skrz. Bolęcin I Kołoząb II Kołoząb Drożdzyn Strachowo II Strachowo Strachówko Płońsk, Sienkiewicza Płońsk, Młodzieżowa 01 Płońsk, Kopernika Płońsk, Kolejowa Płońsk, D.A. Комментарии :