Trajetória da rota no mapa
Asociación Cruz de Mayo
→
Portón
Asociación Cruz de Mayo → Portón
Portón → Asociación Cruz de Mayo
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Asociación Cruz de Mayo → Portón
Portón → Asociación Cruz de Mayo
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus TVE33
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Ricchari Llaccta S.A.
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Avenida Junín - Avenida Naciones Unidas - Avenida Túpac Inca Yupanqui - Avenida El Sol - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia San Juan de Lurigancho (Rinconada Villa Sol):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Capac - Avenida Túpac Inca Yupanqui - Avenida Naciones Unidas - Avenida Junín.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Ricchari Llaccta S.A.
Ruta TVE33 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 5.38 km
Paradas: 16
Distância da viagem №2: 5.41 km
Paradas: 15
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Asociación Cruz de Mayo → Portón
Paradas: Portón → Asociación Cruz de Mayo
Comentários :