Trayectoria de la ruta en el mapa
Asociación Cruz de Mayo
→
Portón
Asociación Cruz de Mayo → Portón
Portón → Asociación Cruz de Mayo
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Asociación Cruz de Mayo → Portón
Portón → Asociación Cruz de Mayo
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús TVE33
Agencia de tránsito:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Ricchari Llaccta S.A.
Itinerario:
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Avenida Junín - Avenida Naciones Unidas - Avenida Túpac Inca Yupanqui - Avenida El Sol - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia San Juan de Lurigancho (Rinconada Villa Sol):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Capac - Avenida Túpac Inca Yupanqui - Avenida Naciones Unidas - Avenida Junín.
Información adicional:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Ricchari Llaccta S.A.
Ruta TVE33 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 5.38 km
Paradas: 16
Distancia del viaje №2: 5.41 km
Paradas: 15
Paradas: Asociación Cruz de Mayo → Portón
Paradas: Portón → Asociación Cruz de Mayo
Comentarios :