مسار الطريق على الخريطة
Asociación Cruz de Mayo
→
Portón
Asociación Cruz de Mayo → Portón
Portón → Asociación Cruz de Mayo
See route stops on the map
CloseService Directions
Asociación Cruz de Mayo → Portón
Portón → Asociación Cruz de Mayo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة TVE33
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Ricchari Llaccta S.A.
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Avenida Junín - Avenida Naciones Unidas - Avenida Túpac Inca Yupanqui - Avenida El Sol - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia San Juan de Lurigancho (Rinconada Villa Sol):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Capac - Avenida Túpac Inca Yupanqui - Avenida Naciones Unidas - Avenida Junín.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Ricchari Llaccta S.A.
Ruta TVE33 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 5.38 كم
مناطق التوقف: 16
The length of the trip line №2: 5.41 كم
مناطق التوقف: 15
مناطق التوقف: Asociación Cruz de Mayo → Portón
مناطق التوقف: Portón → Asociación Cruz de Mayo
تعليقات: :