Trajetória da rota no mapa
Praderas de Media Luna
→
10 (Canto Grande)
Praderas de Media Luna → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → Praderas de Media Luna
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Praderas de Media Luna → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → Praderas de Media Luna
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus TVE62
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho (Canto Grande):
Avenida Las Praderas - Avenida Perú - Avenida Naciones Unidas - Jirón Cusco - Calle S/N - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Canto Grande.
Hacia San Juan de Lurigancho (Media Luna):
Avenida Canto Grande - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Calle S/N - Jirón Cuzco - Avenida Naciones Unidas - Avenida Perú - Avenida Las Praderas.
Empresa operadora:
Transportes Media Luna Express S.A.C.
Informações adicionais:
Transportes Media Luna Express S.A.C.
Ruta TVE62 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La P
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 12.86 km
Paradas: 31
Distância da viagem №2: 12.75 km
Paradas: 32
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Praderas de Media Luna → 10 (Canto Grande)
Paradas: 10 (Canto Grande) → Praderas de Media Luna
Comentários :