Trajetória da rota no mapa
Naciones Unidas → Tacna
Tacna → Naciones Unidas
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Naciones Unidas → Tacna
Tacna → Naciones Unidas
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 3204
Passa pelas ruas:
Hacia el Rímac:
Calle S/N - Avenida Naciones Unidas - Jirón Cuzco - Calle S/N - Avenida Huayna Cápac - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Paita - Jirón Francisco Pizarro.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac - Calle S/N - Jirón Cusco - Avenida Naciones Unidas - Calle S/N.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes San Ignacio S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes San Ignacio S.A. (ETSISA)
Ruta 3204 (San Juan de Lurigancho - Rímac)
Seudónimo: La SC
Alias: "La San Ignacio"
Códigos Anteriores: SM24 - 2304
Código de Huarochirí: TVE31
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 20.58 km
Paradas: 46
Distância da viagem №2: 20.97 km
Paradas: 45
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Naciones Unidas → Tacna
Paradas: Tacna → Naciones Unidas
Comentários :