Trajetória da rota no mapa
El Sol - Terminal Jicamarca
→
Institución Educativa Inicial America
El Sol - Terminal Jicamarca → Institución Educativa Inicial America
Institución Educativa Inicial America → El Sol - Terminal Jicamarca
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
El Sol - Terminal Jicamarca → Institución Educativa Inicial America
Institución Educativa Inicial America → El Sol - Terminal Jicamarca
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NH25A
Passa pelas ruas:
Hacia La Victoria:
Avenida El Sol - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Puente Ricardo Palma - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huascarán.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Huascarán - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida El Sol.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A. (ETYSCCONSA)
Ruta NH25A (San Juan de Lurigancho - La Victoria)
Seudónimo: La 5C
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 20.23 km
Paradas: 44
Distância da viagem №2: 20.03 km
Paradas: 45
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: El Sol - Terminal Jicamarca → Institución Educativa Inicial America
Paradas: Institución Educativa Inicial America → El Sol - Terminal Jicamarca
Comentários :