Trajetória da rota no mapa
El Sol - Terminal Jicamarca
→
Montevideo
El Sol - Terminal Jicamarca → Montevideo
Montevideo → El Sol - Terminal Jicamarca
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
El Sol - Terminal Jicamarca → Montevideo
Montevideo → El Sol - Terminal Jicamarca
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NH13
Passa pelas ruas:
Hacia Lima:
Avenida El Sol - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Puente Ricardo Palma - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Carlos Zavala - Jirón Montevideo.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Montevideo - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida El Sol.
Empresa operadora:
Inversiones y Servicios Múltiples Bayóvar Junior S.A.
Informações adicionais:
Inversiones y Servicios Múltiples Bayóvar Junior S.A
Ruta NH13 (San Juan de Lurigancho - Lima)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 19.87 km
Paradas: 43
Distância da viagem №2: 19.38 km
Paradas: 43
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: El Sol - Terminal Jicamarca → Montevideo
Paradas: Montevideo → El Sol - Terminal Jicamarca
Comentários :